Minggu, 12 Januari 2014

Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik di Dunia

Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.

Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name: �樱� = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday: April 4, 1984
Height: 160cm
Weight: 40kg
Blood type: A
Constellation: Aries
Gender: Male
Birthplace: Hunan, China
Graduate: Beijing Institute of Technology


ANEHnya PRIA:

* Intip Kepribadian Pria lewat Pilihan Celana Dalamnya
* Kemaluan Pria ini Dicuri Saat Tertidur Lelap
* Pria dengan Otot Bisep Sebesar Pinggang Orang Dewasa
* WOW, Ternyata Wanita-wanita ini Mantan Pria
* Benarkah, Mona Lisa adalah seorang Pria???
* Pria ini Selundupkan Telur Burung di Pakaian Dalam
* "Kazuhiro Watanabe" Pria Dengan Rambut Mohawk Terpanjang di Dunia
* 5 Tahun Pria ini Hanya Makan Angin
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Supported By Mael For You